Суббота, 22.09.2018, 21:53

Privātskola LATREIA

Pirmā privātskola Latvijā. Dibināšanas gads 1991. Licence Nr. 01001
Kuldīgas iela 45, Rīga, LV-1083, tel. 29233264, 29665143, 29518451 e-mail: ps_latreia@inbox.lv
Первая частная школа Латвии. Год основания 1991. Лицензия № 01001

   







Galvenā informācija
Подготовка к школе
Детский сад
Мы сотрудничаем


Наш опрос
Сколько времени ты готовишь домашние задания
Всего ответов: 209





Главная » 2016 » Февраль » 17 » Пробные выпускные экзамены
22:14
Пробные выпускные экзамены

В целях самопроверки и психологической подготовки к выпускным экзаменам с 22 по 26 февраля состоятся пробные экзамены в 9 и 12 классах.

Расписание экзаменов 9 класса

Понедельник 22.02

Латышский язык          Время проведения: 9.00 - 12.00 (180 мин.)

                                     Руководитель: И.Заднипряная

1 - 4 урок  Письменная часть               1. урок Л.Дегтярева

                                                            2. урок И.Аджилевич

                                                            3. урок И.Заднипряная

                                                            4. урок О. Цирук

5 - 6  урок Устная часть                        5. урок И. Заднипряная               

 Вторник 23.02

Английский язык       Время проведения: 9.00- 10.50 (110 мин.)

                                 Руководитель: О.Цирук

1 -  урок  Письменная часть                          1. урок  О.Цирук

                                                                     2. урок О.Цирук

                                                                     3. урок И.Заднипряная

4 - 5 урок Устная часть                                  4.- 5. урок О.Цирук

Среда 24.02

Русский язык          Время проведения: 9.00 - 12.00  (180 мин.)

                               Руководитель: А.Гордин

1 - 4 урок  Письменная работа                       1. урок В.Круминьш

                                                                      2. урок И.Аджилевич

                                                                      3. урок М.Бука

                                                                      4. урок  И.Заднипряная

5  - 6  урок  Устная часть                                5.- 6.урок А.Гордин

Четверг 25.02

Математика          Время проведения: 9.00- 11.50  (170 мин.)

                               Руководитель: М.Бука

1 - 4 урок  Письменная работа             1. урок О.Цирук

                                                           2. урок И.Аджилевич

                                                           3. урок И. Заднипряная

                                                           4. урок М.Бука

Пятница 26.02

История               Время проведения: 9.00 - 11.25  (145 мин.)

                             Руководитель: И.Козловская

1 - 4урок  Письменная работа                  1. урок Н.Бондарев

                                                                2. урок И.Заднипряная

                                                                3. урок И.Козловская

                                                                4. урок И.Козловская

Все остальные уроки проходят по расписанию (8 урок по возможности)

 

Расписание экзаменов 9 класса

Понедельник   22.02

Математика      Время проведения : 9.00 – 12.40 (220 мин.)

                           Руководитель: М.Бука

1- 5 урок  Письменная работа                   1 урок И.Большакова

                                                                2 урок  И.Козловская

                                                                3 урок   Л.Дегтярева

                                                                4 урок   И.Заднипряная

                                                                5 урок  М.Бука

Вторник  23.02

Латышский  язык        Время проведения: 9.00 – 12.40 (220 мин.)

                                    Руководитель: И.Заднипряная

1 - 5 урок письменная часть                      1 урок И.Большакова

                                                                 2 урок И.Заднипряная

                                                                 3 урок И.Козловская

                                                                 4 урок А.Гордин

                                                                 5 урок М.Бука

Среда 24.02

Английский язык         Время проведения : 9.00 – 12.00 (180 мин.)

                                   Руководитель: И.Большакова

1 - 4 урок  Письменная часть                    1 урок  И.Большакова

                                                                 2 урок А.Гордин

                                                                 3 урок И.Заднипряная

                                                                 4 урок И.Козловская

Четверг 25.02

Английский язык     Время проведения: 8.30 – 11.00

                               Руководитель: И.Большакова    

1 - 3 урок  Устная часть                             1-3 урок И. Большакова

Все остальные уроки проходят по расписанию (8 урок по возможности)

 

 

Просмотров: 641 | Добавил: Igo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]