
SWEDBANK занимает первое место в рейтинге банков Латвии. На днях наши старшеклассники получили возможность познакомиться с работой этого солидного учреждения изнутри.
Хорошо организованная сотрудниками банка экскурсия дала представление о специфике банковской работы. Почетили учебную зону, где попробовали себя в практических вещах. Протестировали свои знания и навыки по различным сферам современного банкинга, финансовой кибербезопасности, планированию личного и семейного бюджета. Все наши пять команд справились с заданиями успешно.
В завершение визита отдохнули и полюбовались сказочными видами Риги, открывающимися с вершины банковского комплекса (25 этаж). Там же ознакомились и с живописью известной латвийской художницы Майи Табаки.
Мероприятие было организовано нашим карьерным специалистом Екатериной Бодровой.